VLANTI  DELIMAR  kennel
   with love to Golden retriever

 

КОНТАКТЫ

Беларусь, Минск
goldenelisey@gmail.com
+37529 501 81 70
Владелец: Марина Захарова

     «Голден является доказательством того, что красота и ум совместимы».
       Kurt Unkelbach, The American Dog Book, 1976

ГЛАВНАЯ О НАСНОВОСТИ ЩЕНКИНАШИ СОБАКИ/  НАШИ ЧЕМПИОНЫНАШИ ДЕТИ/  СОБАКИ НАШЕГО РАЗВЕДЕНИЯ В РАЗНЫХ СФЕРАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ/  НАШ ГОЛДЕН КЛУБ ИНФОРМАЦИЯБИБЛИОТЕКАНАША ПАМЯТЬССЫЛКИENGLISH 


РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК

График сертификатных выставок в Польше 2019

дата Город шоу информация

01/06/2019 Место Гдыни: Гданьск (Гдынский филиал) национальный INFO 

12/01/2019 Место Торунь: Бродница (филиал Торунь) Борзые - Национальная выставка INFO 

12-13.01.2019 Торунь место Бродница (Торуньский филиал) национальный INFO 

18-20.01.2019 LEGNICA место: Любин (Легницкий филиал) CACIB INFO 

01/26/2019 Место Бендзин: Сосновец (Бендзинский филиал) национальный INFO 

01/27/2019 Место Бендзин: Сосновец (Бендзинский филиал) национальный INFO 

2-3.02.2019 Площади Легионово: Новы-Двур-Мазовецкий (Филиал Легионово) национальный INFO 

9-10.02.2019 KATOWICE CACIB INFO 

02/09/2019 Закопане место: Буковина Татшаньска (Закопанское отделение) Татранские овчарки - Национальная выставка

16-17.02.2019 Bydgoszcz национальный INFO 

16/02/2019 Bydgoszcz национальный  INFO

16/02/2019 Bydgoszcz Такса - Специализированная выставка  INFO

02/24/2019 Лешно Чемпион Чемпионов

2-3.03.2019 Wloclawek национальный INFO 

09/03/2019 Еленя Гура 9. Группа FCI - Национальная выставка

03/10/2019 Радом место: Скаришев (Радом филиал) национальный

03/10/2019 Еленя Гура 3. Группа FCI - Национальная выставка

16-17.03.2019 Пшемысль квадраты: Ярослав (Пшемысль филиал) национальный

16-17.03.2019 Raciborz национальный

03/22/2019 Зелёна-Гура Bull Type Terrers - Национальная выставка

23-24.03.2019 Пясечно национальный

03/23/2019 Зелёна-Гура национальный

24/03/2019 Зелёна-Гура национальный

30-31.03.2019 ВАРШАВА место: Надажин (Варшавский филиал) CACIB INFO

04/06/2019 Бытом Охота Породы с рабочими испытаниями - Национальная выставка

04/07/2019 Забже национальный

04/07/2019 Закопане место: Кемпно (Закопанское отделение) Tatra Shepherd Dogs - Клубная выставка

13/04/2019 Grudziadz Национальная выставка во второй половине дня

13/04/2019 Grudziadz национальный

13/04/2019 Валбжих Такса-Клуб Шоу

13/04/2019 Познань место: Скалка (Познанский филиал) Бернхардсхунд - Национальная выставка

04/14/2019 Валбжих национальный

04/26/2019 Ополе 9. Группа FCI - Club Show

27-28.04.2019 OPOLE CACIB

28/04/2019 Ополе Терьеры - Клуб Шоу

05/01/2019 Место Кошалина: Маново (Кошалинский филиал) Охотничьи породы - Национальная выставка

05/01/2019 Место в Ольштыне: Добре Място (Ольштынский филиал) национальный

05/01/2019 Место Зелёная Гура: Каргова (Филиал Зелёная Гура) 9.Группа FCI - Национальная выставка

05/03/2019 Площади Бельско-Бяла: Еленя (Филиал Бельско-Бяла) Охотничьи породы - Национальная выставка

05/04/2019 Бытом 9.Группа FCI - Национальная выставка

05/04/2019 Бытом Пудель - Специализированная выставка

05/04/2019 Хожув Золотистый ретривер - Национальная выставка

05/04/2019 Рыбник место: Рыбник-Камень (Рыбник филиал) Немецкие овчарки - Национальная выставка

05/04/2019 Кросно национальный

05/04/2019 Ierwierklaniec (организатор: Сеттер Пойнтер Клаб) Британские и ирландские указатели и сеттеры - специализированная выставка

05/05/2019 Познань место: Sielinko (Познанский филиал) Бородатый колли, бордер-колли, австралийская овчарка  - Национальная выставка

11-12.05.2019 BOAT CACIB

05/11/2019 BOAT Пинчер и шнауцер тип - Специализированная выставка

05/11/2019 BOAT Немецкий дог - Специализированная выставка

05/12/2019 Закрочим (организатор: Клуб ТТБ) Бультерьеры - Специализированная выставка

18/05/2019 Место Жешув: Kamionka (Жешув филиал) Охотничьи породы - Национальная выставка

05/19/2019 Место Жешув: Kamionka (Жешув филиал)  Немецкие овчарки  - Национальная выставка

05/19/2019 Место Жешув: Kamionka (Жешув филиал) Leash (Scent) Hounds- Клубная  выставка

25-26.05.2019 Лешно CACIB

01/06/2019 Хожув  Немецкие овчарки  - Национальная выставка

01/06/2019 Калиш  Немецкие овчарки  - Национальная выставка

01/06/2019 Познань место: Узаржево (Познанский филиал) Охотничьи породы - Национальная выставка

01/06/2019 Познань место: Узаржево (Познанский филиал) Water & Flushing Dogs  - Клубная выставка

01/06/2019 Познань место: Узаржево (Познанский филиал) Польские Гончие  - Клуб Шоу

01/06/2019 Będzin  Ротвейлер- Национальная выставка

01/06/2019 Место Слупск: Устка (Слупский филиал) Охотничьи породы - Национальная выставка INFO 

01/06/2019 Закрочим (организатор: Клуб ТТБ) Бультерьеры - Специализированная выставка

06/02/2019 Калиш национальный

06/02/2019 Место Слупск: Устка (Слупский филиал) национальный INFO 

06/02/2019 Będzin  Ротвейлер - Клуб Шоу

8-9.06.2019 бытомского CACIB

06/15/2019 Еленя Гура 2. Группа FCI - Национальная выставка

16/06/2019 Еленя Гура национальный

16/06/2019 Гожув-Велькопольский национальный 

16/06/2019 Wloclawek национальный

22-23.06.2019 SZCZECIN CACIB

22/06/2019 Щецине 2. Группа FCI - Национальная выставка

06/23/2019 Щецине 3. Группа FCI - Национальная выставка

29-30.06.2019 КРАКОВ CACIB

06/29/2019 Краков Бассеты - Специализированная выставка

5-7.07.2019 БЕЛЬСКО-БЯЛЬСКИЕ квадраты: Висла (Бельско-Бялский филиал) CACIB

13/07/2019 Новы Тарг национальный

07/14/2019 Гдыня национальный

07/14/2019 Новы Тарг национальный

20-21.07.2019 ЧЕСТОХОВА место: Конописка (Ченстоховский филиал) CACIB

20/07/2019 Место Ченстохова: Конописка (Ченстоховский филиал ) Охотничьи породы - Национальные

07/27/2019 Chojnice 2. Группа FCI - Национальная выставка

07/28/2019 Chojnice национальный

3-4.08.2019 ЗАКОПАНЕ место: Косцелиско-Киры (Закопанское отделение) CACIB

10/08/2019 SOPOT CACIB

08/11/2019 Новы-Сонч национальный

08/11/2019 Сопот  Охотничьи породы - Национальная выставка

17-18.08.2019 Белосток место: Василькув (Белостокский филиал) CACIB

17/08/2019 Белосток пл. Василькув (Белостокский филиал) Охотничьи породы - Национальная выставка

08/18/2019 Белосток пл. Василькув (Белостокский филиал) 2. Группа FCI - Национальная выставка

08/18/2019 похороненный  Татранские овчарки - Национальная выставка

08/24/2019 Плоцк национальный

08/24/2019 Место Легницы: Легницкое Поле (Филиал Легница) Охотничьи породы - Национальная выставка

08/24/2019 Площади Бельско-Бяла: Kobiór (Бельско-Бяльский филиал) 2. Группа FCI - Национальная выставка

08/24/2019 Площади Бельско-Бяла: Kobiór (Бельско-Бяльский филиал) 9. Группа FCI - Национальная выставка

08/25/2019 Новы-Сонч Охотничьи породы - Национальная выставка

08/25/2019 Место Легницы: Легницкое Поле (Филиал Легница) 3. Группа FCI - Национальная выставка

08/25/2019 Торунь национальный

08/25/2019 Радом место: Iłża (Радом филиал) национальный 

08/25/2019 Место в Зелёной Гуре: Поньна возле Губина (Зелёная Гура) Ceskoslovensky Vlcak - Национальная выставка

31.08-1.09.2019 Место РЫБНИК: Рыбник-Камень (Рыбникский филиал) CACIB

08/31/2019 Надажин (организатор: Клуб Вельш Корги Вельш Корги - Клуб Шоу

07/09/2019 Хожув национальный 

09/08/2019 думать национальный 

09/08/2019 Inowrocław национальный 

09/14/2019 Место Ченстохова: Кошенцин (Ченстоховский филиал) Борзые - Клуб Шоу 

14-15.09.2019 Место Варшавы: Стара Милосна (Варшавский филиал) национальный

09/14/2019 Место Варшавы: Стара Милосна (Варшавский филиал) Породы молоссов - Клуб Шоу

09/14/2019 Место Ченстохова: Кошенцин (Ченстоховский филиал) Польские борзые - Национальная выставка 

09/14/2019 Закрочим (организатор: Клуб ТТБ) Бультерьеры - Национальная выставка

15/09/2019 Гожув-Велькопольский национальный 

15/09/2019 Рыбник место: Рыбник-Камень (Рыбник филиал) Охотничьи породы - Национальная выставка

15/09/2019 Место Ченстохова: Кошенцин (Ченстоховский филиал) Борзые - Центрально-Европейская выставка 

09/21/2019 Лодзинское место: Петркув-Трыбунальский (Лодзинский филиал ) Охотничьи породы - Национальные

21-22.09.2019 Калиш Немецкие овчарки - Клубная выставка

09/21/2019 лодка Немецкий Дог - Клуб Шоу

09/21/2019 лодка 9.Group FCI - Специализированная выставка

09/21/2019 лодка Овчарки не польских пород - Club Show

09/22/2019 Зелёна-Гура Охотничьи породы - Национальная выставка

09/22/2019 лодка Ретриверы - Клуб Шоу

09/22/2019 лодка Немецкий дог - Центрально-европейская выставка

28-29.09.2019 WROCLAW CACIB

10/05/2019 Еленя Гура 5. Группа FCI - Национальная выставка

10/05/2019 Площади Легионово: Новы-Двур-Мазовецкий (Филиал Легионово) Пинчер и шнауцер по типу, русский черный терьер - Club Show

10/05/2019 Площади Легионово: Новы-Двур-Мазовецкий (Филиал Легионово) 2. Группа FCI - Национальная выставка

06/10/2019 Bydgoszcz Охотничьи породы - Национальная выставка

06/10/2019 Еленя Гура национальный 

06/10/2019 Рыбник место: Спала (Рыбник филиал) Охотничьи породы - Национальная выставка

10/13/2019 Забже национальный

19-20.10.2019 Пясечно национальный

10/19/2019 Вроцлав Шпицы и примитивные виды - Club Show

10/20/2019 Кросно национальный

11/09/2019 POZNAN CACIB

10/11/2019 POZNAN CACIB

16-17.11.2019 Raciborz национальный

23-24.11.2019 KIELCE CACIB

11/23/2019 Кельце Pointing Dogs - Клубная выставка

7-8.12.2019 Валбжих национальный

7-8.12.2019 Площади Легионово: Новы-Двур-Мазовецкий (Филиал Легионово) национальный

вверх

ДРУГИЕ СТАТЬИ