VLANTI  DELIMAR  kennel
   with love to Golden retriever

 

КОНТАКТЫ

Беларусь, Минск
goldenelisey@gmail.com
+37529 501 81 70
Владелец: Марина Захарова

     «Голден является доказательством того, что красота и ум совместимы».
       Kurt Unkelbach, The American Dog Book, 1976

ГЛАВНАЯ О НАСНОВОСТИ ЩЕНКИНАШИ СОБАКИ/  НАШИ ЧЕМПИОНЫНАШИ ДЕТИ/  СОБАКИ НАШЕГО РАЗВЕДЕНИЯ В РАЗНЫХ СФЕРАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ/  НАШ ГОЛДЕН КЛУБ ИНФОРМАЦИЯБИБЛИОТЕКАНАША ПАМЯТЬССЫЛКИENGLISH 


РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК

График сертификатных выставок в Финляндии 2020

 

INT = International all breed show where the dog compete for CAC and CACIB.

NS. = National all breed show where the dog compete for CAC.

Date Show Groups/Breeds
11.-12.01.2020 Kajaani INT Sat: 2, 3, 4, 6, 8, 10
Sun: 1, 5, 7, 9
25.-26.01.2020 Turku INT Sat: 1, 3, 7, 9, 10
Sun: 2, 4, 5, 6, 8
26.01.2020 Kuopio CS Pohjois-savon pystykorvakerho ry
01.02.2020 Järvenpää CS Labradorinnoutajakerho r.y.
01.02.2020 Kurikka CS Suomen harmaahirvikoirajärjestö r.y
08.02.2020 Uusikaarlepyy CS Suomen harmaahirvikoirajärjestö r.y
08.02.2020 Ylöjärvi CS Kultainen rengas-golden ring r.y.
22.02.2020 Jämijärvi CS Satakunnan pystykorvakerho r.y.
22.02.2020 Kaavi CS Suomen harmaahirvikoirajärjestö r.y
29.02.2020 Lahti CS Suomen pekingesikerho r.y.
01.03.2020 Hankasalmi CS Suomen laikajärjestö r.y.
07.-08.03.2020 Kirkkonummi CS Saksanpaimenkoiraliitto r.y.
08.03.2020 Espoo CS Suomen harmaahirvikoirajärjestö r.y
15.03.2020 Hyvinkää CS Tiibetinterrierit r.y.
15.03.2020 Lahti CS Suomen pystykorvajärjestö r.y.
21.03.2020 Hartola CS Australianpaimenkoirat ry
22.03.2020 Tampere CS Shih tzu r.y.
22.03.2020 Ylivieska CS Suomen ajokoirajärjestö r.y.
28.03.2020 Lahti CS Suomen keeshond r.y.
28.03.2020 Tuusula CS Tiibetinspanielit r.y.
28.-29.03.2020 Lahti INT Sat: 1, 2, 4, 7, 9
Sun: 3, 5, 6, 8, 10
29.03.2020 Rovaniemi CS Lappalaiskoirat ry
04.04.2020 Turku CS Bichon frise ry
05.04.2020 Lahti CS Suomen villakoirakerho r.y.
11.04.2020 Imatra NS
12.04.2020 Imatra NS
18.-19.04.2020 Vaasa INT Sat: 1, 4, 5, 7, 9
Sun: 2, 3, 6, 8, 10
25.04.2020 Lahti CS Unkarinpaimenkoirat r.y.
25.04.2020 Ylöjärvi CS Suomen kaukasianpaimenkoirat ry
03.05.2020 Tampere INT
09.05.2020 Kotka CS Suomen leonberginkoirat r.y.
16.05.2020 Turku CS Suomen ranskanbulldogit ry
16.-17.05.2020 Helsinki INT Sat: 1, 3, 4, 5, 10
Sun: 2, 6, 7, 8, 9
16.-17.05.2020 Rauma NS Sat: 2, 6, 7, 8, 9
Sun: 1, 3, 4, 5, 10
21.05.2020 Vantaa CS Suomen palveluskoiraliitto r.y.
23.05.2020 Raisio CS Suomen mustaterrierit ry
23.05.2020 Kontiolahti INT
30.-31.05.2020 Hamina INT Sat: 1, 4, 8, 9, 10
Sun: 2, 3, 5, 6, 7
06.06.2020 Alavus CS Suomen portugalinpodengot ry
06.06.2020 Espoo CS Pinserit ry
06.06.2020 Joensuu CS Kultainen rengas-golden ring r.y.
06.06.2020 Jyväskylä CS Suomen borzoiklubi r.y.
06.06.2020 Kaarina CS Suomen norwichin- ja norfolkinterrierit ry
06.-07.06.2020 Alavus NS Sat: 2, 4, 6, 9, 10
Sun: 1, 3, 5, 7, 8
07.06.2020 Asikkala CS Springerspanielit r.y.
07.06.2020 Kiuruvesi CS Suomen partacolliet r.y.
07.06.2020 Lahti CS Suomen bokseriyhdistys r.y.
07.06.2020 Tampere CS Suomen lagottoklubi ry
13.06.2020 Espoo CS Pienpystykorvat r.y.
13.06.2020 Espoo CS Cairnterrierikerho r.y.
13.06.2020 Espoo CS Suomen afgaanit r.y.
13.06.2020 Espoo CS Suomen suursnautserikerho r.y.
13.06.2020 Espoo CS Suomen kääpiösnautserikerho ry
13.-14.06.2020 Hartola CS Suomen basenjit ry
13.06.2020 Helsinki CS Suomen salukikerho r.y.
13.06.2020 Helsinki CS Suomen irlanninsusikoirat r.y.
13.06.2020 Ii CS Suomen samojedinkoirayhdistys r.y.
13.06.2020 Ii CS Suomen beaglejärjestö r.y.
13.06.2020 Joensuu CS Suomen sileäkarvaiset noutajat ry
13.06.2020 Kaarina CS Whippet-harrastajat r.y.
13.06.2020 Kouvola CS Suomen landseeryhdistys r.y.
13.06.2020 Lahti CS Suomen rottweileryhdistys r.y.
13.06.2020 Lapua CS Kanakoirakerho r.y.
13.06.2020 Mikkeli CS Saksanseisojakerho r.y.
13.06.2020 Paimio CS Shetlanninlammaskoirat r.y.
13.06.2020 Pöytyä CS Suomen schipperkekerho ry
13.06.2020 Raasepori CS Cockerspanielit ry
13.06.2020 Siuntio CS Suomen kääpiöpinserit ry
13.-14.06.2020 Kotka NS Sat: 1, 4, 8, 9, 10
Sun: 2, 3, 5, 6, 7
13.-14.06.2020 Pöytyä NS Sat: 2, 3, 5, 6, 7
Sun: 1, 4, 8, 9, 10
14.06.2020 Kotka CS Suomen papillon-ja phaleneyhd. ry
14.06.2020 Tampere CS Suomen jackrussellinterrierit ry
14.06.2020 Tampere CS Suomen spanieliliitto r.y.
27.06.2020 Espoo CS Suomen mopsikerho ry
27.06.2020 Harjavalta CS Labradorinnoutajakerho r.y.
27.06.2020 Hämeenlinna CS Suomen snautserikerho ry
27.06.2020 Kaarina CS Suomen lancashire heeler-yhdistys ry
27.06.2020 Lohja CS Suomen mäyräkoiraliitto sml ry.
27.-28.06.2020 Sastamala CS Suomen sveitsinpaimenkoirat r.y.
27.06.2020 Somero CS Suomen tanskalais-ruotsalaiset pihakoirat ry
27.06.2020 Valkeakoski CS Suomen briard r.y.
27.06.2020 Pieksämäki NS
28.06.2020 Raasepori NS
04.-05.07.2020 Mäntsälä CS Suomen tanskandoggi r.y.
04.07.2020 Oulu CS Suomen hollanninpaimenkoirat ry
04.-05.07.2020 Oulu INT Sat: 2, 5, 6, 8, 10
Sun: 1, 3, 4, 7, 9
04.-05.07.2020 Forssa NS Sat: 1, 3, 4, 7, 9
Sun: 2, 5, 6, 8, 10
05.07.2020 Oulu CS Suomen japaninpystykorvayhdistys ry
05.07.2020 Oulu CS Suomen newfoundlandinkoirayhdistys ry
10.07.2020 Parkano CS Suomen kettuterrierit r.y.
11.07.2020 Oulu CS Suomen belgianpaimenkoirayhdistys
11.07.2020 Salo CS Islanninkoirat-islandshundarna ry
11.-12.07.2020 Kalajoki INT Sat: 2, 7, 8, 9, 10
Sun: 1, 3, 4, 5, 6
11.-12.07.2020 Saarijärvi NS Sat: 1, 3, 4, 5, 6
Sun: 2, 7, 8, 9, 10
12.07.2020 Kangasala CS Amerikancockerspanielit r.y.
12.07.2020 Saarijärvi CS Suomen bordercolliet ja australian
18.07.2020 Espoo CS Vanhaenglanninlammaskoirat-finnish
18.07.2020 Kaarina CS Kiharakerho-curlyklubben r.y.
18.-19.07.2020 Helsinki NS Sat: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
18.-19.07.2020 Mäntsälä NS Sat: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
  04.-05.07.2020 Oulu INT Sat: 2, 5, 6, 8, 10
Sun: 1, 3, 4, 7, 9
04.-05.07.2020 Forssa NS Sat: 1, 3, 4, 7, 9
Sun: 2, 5, 6, 8, 10
05.07.2020 Oulu CS Suomen japaninpystykorvayhdistys ry
05.07.2020 Oulu CS Suomen newfoundlandinkoirayhdistys ry
10.07.2020 Parkano CS Suomen kettuterrierit r.y.
11.07.2020 Oulu CS Suomen belgianpaimenkoirayhdistys
11.07.2020 Salo CS Islanninkoirat-islandshundarna ry
11.-12.07.2020 Kalajoki INT Sat: 2, 7, 8, 9, 10
Sun: 1, 3, 4, 5, 6
11.-12.07.2020 Saarijärvi NS Sat: 1, 3, 4, 5, 6
Sun: 2, 7, 8, 9, 10
12.07.2020 Kangasala CS Amerikancockerspanielit r.y.
12.07.2020 Saarijärvi CS Suomen bordercolliet ja australian
18.07.2020 Espoo CS Vanhaenglanninlammaskoirat-finnish
18.07.2020 Kaarina CS Kiharakerho-curlyklubben r.y.
18.-19.07.2020 Helsinki NS Sat: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
18.-19.07.2020 Mäntsälä NS Sat: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
25.07.2020 Espoo CS Skotlanninterrierikerho r.y.
25.-26.07.2020 Kemi INT Sat: 1, 3, 5, 7, 10
Sun: 2, 4, 6, 8, 9
25.07.2020 Mikkeli NS
26.07.2020 Helsinki CS Suomen greyhoundyhdistys r.y.
26.07.2020 Janakkala CS Suomen hovawart r.y.
26.07.2020 Kouvola CS Suomen dreeverijärjestö r.y.
26.07.2020 Kouvola CS Suomen dobermannyhdistys r.y.
01.08.2020 Helsinki CS Suomen vinttikoiraliitto r.y.
01.08.2020 Helsinki CS Chow chow yhdistys ry
01.08.2020 Järvenpää CS Suomen griffonyhdistys r.y.
01.08.2020 Lappeenranta CS Kultainen rengas-golden ring r.y.
01.08.2020 Nakkila CS Länsigöötanmaanpystykorvat ry
01.08.2020 Pori CS Suomen bassetkerho r.y.
01.-02.08.2020 Pori INT Sat: 1, 4, 5, 7, 9
Sun: 2, 3, 6, 8, 10
02.08.2020 Helsinki CS Suomen faaraokoirat ja ibizanpodencot r.y.
02.08.2020 Lahti CS Dalmatiankoirat r.y.
02.08.2020 Pori CS Suomen pystykorvajärjestö r.y.
02.08.2020 Pori CS Suomen cavalier kingcharlesinspan
02.08.2020 Rauma CS Bernhardinkoirayhdistys r.y.
07.08.2020 Kuopio NS
08.08.2020 Mikkeli CS Suomen saksanmetsästysterrierit r.y
09.08.2020 Espoo CS Skyenterrierikerho ry
09.08.2020 Kuopio INT
15.08.2020 Espoo CS Novascotiannoutajat ry
15.08.2020 Espoo CS Suomen englanninbulldoggiyhdistys
15.08.2020 Joensuu CS Suomen ajokoirajärjestö r.y.
15.-16.08.2020 Nurmijärvi CS Saksanpaimenkoiraliitto r.y.
15.08.2020 Riihimäki CS Bullmastiffit ja mastiffit r.y.
15.08.2020 Tuusula CS Suomen bostonit ry
15.08.2020 Valkeakoski CS Suomen australiankarjakoirat r.y.
15.-16.08.2020 Raisio NS Sat: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
15.-16.08.2020 Valkeakoski NS Sat: 2, 5, 6, 7, 9
Sun: 1, 3, 4, 8, 10
22.08.2020 Tampere CS Suomen amerikanakita ry
22.08.2020 Kouvola NS
23.08.2020 Heinola NS
29.08.2020 Oulu CS Labradorinnoutajakerho r.y.
29.-30.08.2020 Riihimäki INT Sat: 1, 4, 7, 9, 10
Sun: 2, 3, 5, 6, 8
05.09.2020 Espoo CS Suomen collieyhdistys r.y.
05.09.2020 Forssa CS Alaskanmalamuuttiyhdistys r.y.
05.09.2020 Helsinki CS Suomen ridgeback-yhdistys ry
05.09.2020 Helsinki CS Suomen glennit ry
05.09.2020 Helsinki CS Australianterrierikerho ry
05.09.2020 Helsinki CS Westiekerho r.y.
05.09.2020 Helsinki CS Suomen bedlingtonkerho r.y.
05.09.2020 Helsinki CS Kerry- ja vehnäterrierikerho r.y.
05.09.2020 Hollola CS Akita ry
05.09.2020 Laukaa CS Pyreneittenmastiffit ry
05.09.2020 Salo CS Suomen beauceron ry
05.09.2020 Seinäjoki CS Suomen ajokoirajärjestö r.y.
05.09.2020 Vantaa CS Parsonrussellinterrierit ry
05.09.2020 Vantaa CS Suomen bullterrieriyhdistys ry
05.09.2020 Vantaa CS Borderterrierikerho r.y.
05.09.2020 Vantaa CS Staffordshirenbullterrieriyhdistys
05.09.2020 Vantaa CS Suomen irlanninterrierit r.y.
05.09.2020 Vantaa CS Suomen airedalenterrieriyhdistys
05.09.2020 Vantaa CS Walesinterrierikerho r.y.
06.09.2020 Helsinki CS Suomen kääpiökoirat ry
06.09.2020 Lahti CS Suomen seurakoirayhdistys r.y.
06.09.2020 Vantaa CS Suomen terrierijärjestö r.y.
12.-13.09.2020 Porvoo NS Sat: 1, 4, 5, 7, 9
Sun: 2, 3, 6, 8, 10
19.09.2020 Hyvinkää CS Tiibetinspanielit r.y.
19.09.2020 Hyvinkää CS Havannalaiset ry
20.09.2020 Virrat CS Suomen tiibetinmastiffit r.y.
26.09.2020 Hämeenlinna CS Suomen noutajakoirajärjestö r.y.
26.-27.09.2020 Seinäjoki CS Suomalainen siperianhusky seura ry
26.-27.09.2020 Tampere CS Saksanpaimenkoiraliitto r.y.
26.-27.09.2020 Eckerö INT Sat: 1, 2, 3, 4, 6, 7
Sun: 5, 8, 9, 10
04.10.2020 Heinola CS Lappalaiskoirat ry
04.10.2020 Kuopio CS Suomen mäyräkoiraliitto sml ry.
10.-11.10.2020 Hartola CS Chihuahua r.y.
18.10.2020 Lohja CS Vesikoirat ry
24.10.2020 Vaasa CS Suomen kääpiösnautserikerho ry
24.-25.10.2020 Seinäjoki INT Sat: 1, 3, 5, 7, 8
Sun: 2, 4, 6, 9, 10
06.11.2020 Jyväskylä CS Suomen welsh corgi seura r.y.
08.11.2020 Jyväskylä INT
06.12.2020 Helsinki INT

 



официальная информация сайта SKL http://www.kennelliitto.fi

 

вверх

ДРУГИЕ СТАТЬИ